Service-Team

Wir sind für Sie da!

Sie erreichen uns telefonisch von Montag bis Freitag von 8 bis 17 Uhr. Bei Fachfragen rund um die Fütterung können Sie sich an unser Beratungsteam wenden oder nutzen Sie unseren Rückruf-Service.

Beratung
trenner_gruen
Jasminka Ivanovic
Telefon 07150/9470-18
j.ivanovic@masterhorse.de

Katherine Deininger
Tel.: 07150/9470-34
katherine.deininger@masterhorse.de

Anna Dittus
Tel.: 07150/9470-31
a.dittus@masterhorse.de


Auftragsannahme
trenner_gruen
Petra Baumer
Telefon 07150/9470-15
p.baumer@masterhorse.de

Antje Schweizer
Telefon 07150/9470-22
schweizer@masterhorse.de

Brigitte Weiser
Tel 07150/9470-26
brigitte.weiser@masterhorse.de

Jennifer Geiger
Tel.: 07150/9470-25
j.geiger@masterhorse.de


Geschäftsführung
trenner_gruen
Dr. Stefan Hofmeister
Tel.: 07150/9470-0