Wir sind für Sie da!

Sie erreichen uns telefonefonisch von Montag bis Freitag von 8 bis 18 Uhr. Bei Fachfragen rund um die Fütterung können Sie sich an unser Beratungsteam wenden oder Sie nutzen unseren Rückruf-Service.

Beratung
trenner_gruen
Katherine Deininger
Tel.: 07150/9470-34
katherine.deininger@masterhorse.de
Ira Mayer
Tel.: 07150/9470-12
ira.mayer@masterhorse.de
Jasminka Ivanovic
Telefon 07150/9470-18
j.ivanovic@masterhorse.de
Auftragsannahme
trenner_gruen

Petra Baumer
Telefon 07150/9470-15
p.baumer@masterhorse.de

Antje Schweizer
Telefon 07150/9470-22
schweizer@masterhorse.de

Brigitte Weiser
Tel 07150/9470-26
brigitte.weiser@masterhorse.de

Geschäftsführung
trenner_gruen

Dr. Stefan Hofmeister
Tel.: 07150/9470-0

mh_team_footer_n